a.n.
a.nk
a.n.·Мама троих детей

Как сидеть с больным ребенком, если не взять больничный?

Девочки ваши дети когда болеют если не кому оставлять что делаете? Больничный не могу взять завал на работе. Официально не официально работаю не важно. Как ищите нянечек посидеть с больными детьми они ж еще капризные? 😑

Комментарии

anara0016
Анара ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я так нашла в соседском чате. Пишите знакомым пусть тоже в чатах напишут. Ой столько стресса это найти няню и доверить свое чадо.

Нравится Ответить
a.nk
a.n.·Мама троих детей

Да. Особенно когда болеет. 😫В сад не отправишь. А дома просто не кем оставлять. С работы завал когда, не могу брать больничный.

Нравится Ответить
anara0016
Анара ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@a.nk, тоже самое да и больничное не приветствуется 😩🥴

Нравится Ответить
kapitan_zaichikov
Капитан Зайчиков·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Напишите в соседский чат на временную няню

Нравится Ответить