Всем привет, девочки, это может быть пробкой? 🙈

Комментарии

angelhloya
ангел хлоя·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

У меня уже неделю отходит пробка 🫠

Нравится Ответить
n_t_
N_t _ 99·Мама четверых детей

Фото спрятали бы 🤪

Нравится Ответить
anaapv
Anastasia·Мама дочки-младенца

Лёгких родов🫶🏽

У меня 3 дня пробка отходила, потом схватки начались

Нравится Ответить
aidai_rasulova
Aidai·Мама двоих (младенец)

Скоро схватки начнутся буюрса

Нравится Ответить
mizaniii

Ой наконец-то 🥳

Нравится Ответить
aidai_rasulova
Aidai·Мама двоих (младенец)

Да он

Нравится Ответить
hameleonn
Hameleon·Мама двоих (1 год, 4 года)

Больше похоже на жидкий стул, шучу))) да это пробка

Нравится Ответить
vakidzasi
Elenok·Мама двоих (1 год, 3 года)

Похоже

Нравится Ответить
jibek93
Jibek·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Надо в роддом мне кажется

Нравится Ответить