Дина Султанова
dino4kas
Дина Султанова ·Мама дочки (6 лет)

Как отметить ДР необычно? Идеи для мамочек

post image

Как необычно отметить ДР?

Собирать дома всех не могу, не влезем)

Думаю собраться с девчонками и сходить куда/нибудь.

Просто в кафе не хочу, а чего хочу не знаю 😂

Расскажите, как вы отмечали свой день рождения ярко и интересно?

4

Комментарии

uljashka11
Ульяна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я обожаю путешествия. Помню, как на мое 30 летние улетели в Грецию, с семьёй отметили в таверне в моем самом любимом местечке, в которое я стараюсь возвращаться каждый раз, когда бываю там. Без друзей, без гостей, с мужем и сыном. Только деверь с нами был.

Нравится Ответить
egor_my_love
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ходила с подружками в рестик, (без семьи)

Еще ходили в термы с подружками, и это было лучшим решением

Нравится Ответить
maprokhorova90
Мария·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Концерт какой-то любимой группы/мюзикл долгожданный/аквапарк с разными спам и реоакс штуками

Нравится Ответить
belyak0va
Саша·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
fox1876
Света✨·Мама сына-младенца

На природе

Дача

Дом арендовать

Какая-нибудь барская усадьба

База отдыха с бассейном и хамам баней

Нравится Ответить
safronka28
Наталья·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Выпишите на бумаге что вы хотите) веселье или игры компанией? Я на 30 лет хотела много гостей и не готовить😂 сняли дом, шашлыки , игры с друзьями настолки, вышибалы) а еду заказывали)

Нравится Ответить
dino4kas
Дина Султанова ·Мама дочки (6 лет)

Я не хочу много, хочу девочками что-то поделать

Готовить не хочу, ну гончарный мк ходила, картину рисовала

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

На кулинарный мастер класс ходили

Нравится Ответить
dino4kas
Дина Султанова ·Мама дочки (6 лет)

Вот думала про такое, но не хочу готовить

Нравится Ответить