Аида
bartikhanova.aida
Аида·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Где лучше рожать: Пятигорск или Минводы?

Девочки подскажите пожалуйста в Пятигорске или в мин водах рожать?

Комментарии

lerohka13
Валерия·Мама сына-младенца

@bartikhanova.aida, рожала платно ,отношение хорошее,быстро врач среагировала и экстренно прокесарили,подходила спрашивала как я ,персонал хороший весь ,роддом тоже хороший ,все чистое новое ,вкусно кормили ,на 4-ый день выписали

Нравится Ответить
chernova_888

Мой опыт…

Лежала в Пятигорском с угрозой, была мягко говоря в шоке… за неделю 2 раза только полы помыли, и то на ночь с такой концентрацией хлора что всю ночь уснуть не могли… да и не просили как положенно выйти, не проветривали.. условий нет… попала на выходные узи экстренно нет… бегала искала платно (ну а что нужно то мне сохранить а не им) причем попала платно… отношение было ужасное, Как будто я нагуляла где то и теперь прибежала помогите(((( за врачом бегала.

В палате лежала девочка с пятницы у нее был неполноценный выкидыш, с кровотечением ходила до вторника, врачи когда ее решили осмотреть и то потому что мы соседи по палате начали возмущаться что человеку плохо!! Осмотрели и ужаснулись и быстренько начали суетиться…

Вообщем за неделю проведенную там я столько от соседей по палате наслушалась за этот роддом что туда не ногой!!!

По советам кто рожал лучше мин воды или Кисловодск, но ни как в Пятигорском!!!

Нравится Ответить
lerohka13
Валерия·Мама сына-младенца

Рожала в Мин Водах,роддом отличный ,если нужно пишите расскажу

Нравится Ответить
bartikhanova.aida
Аида·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Давайте

Нравится Ответить
bartikhanova.aida
Аида·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Расскажите. Буду очень рада

Нравится Ответить
chernova_888

Мне тоже можно если не сложно в личку 🫶🏻

Тоже хочу рожать в мин водах но честно страх есть что и как, до этого я в Казахстане рожала дочку и скажу там условия были шикарными (рожала бесплатно)

Удобное кресло для родов, палата на одного человека… все одноразовое… страшно не было, обстановка как будто дома рожаю… 🤭

Нравится Ответить
natalia1111b
Наталья·Мама двоих (младенец)

У меня подружки с КМВ рожали в Мин-водах.

Нравится Ответить
natalia1512
Наталья·Мама сына-младенца

Мин воды

Нравится Ответить
mrsgg
Валерия·Мама двоих (младенец)

Живя в Ставрополе, поехала бы лучше в мин воды , пятигорский роддом ооочень не хвалят

Нравится Ответить