🌒 moon
withlove.8
🌒 moon·В ожидании первенца

Что взять в Египет с ребёнком? Советы мам по медикаментам

Через 2 недели летим отдыхать в Египет 🏖️

Девочки, поделитесь полезными советами, что брали с собой в отпуск из медикаментов ? Компрессионные чулки обязательно брать на время полета?

Комментарии

yulkayulya
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Я тоже лечу через 2 недели в Шарм

Беру с учетом ребенка:

Ибупрофен детский

Глицериновые свечи детские

Смекта

Энтерол

Энтеросгель

Энтерофурил сироп

Адиарин

Лоперамид

Алоэ гель

Йод

Перекись

Черный уголь

Зиртек

Пантенол в пене/спрей

Липобейз эмульсию

Спф 50

Банеоцин порошком

Називин детский

Ушные капли анауран

Лейкопластырь

Спиртовые салфетки штучные

Бинт

Ношпа

Папаверин

Утрожестан

Транексам

Магний

Кальций

Фолиевую

Контразуд мазь от укусов Комаров

Спрей из ЗЯ натуральный от Комаров

Нравится Ответить
yulkayulya
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Все что беру ребенку, подходит для беременных - ибупрофен он же парацетамол если будет голова болеть , кстати лучше чем таблетка парацетамола помогает

Нравится Ответить
alenkasha
Алёна ·Мама троих детей

Что-нибудь от отравления, у меня всегда последние три дня понос, в том году летали в Хургаду.

Нравится Ответить
withlove.8
🌒 moon·В ожидании первенца

Спасибо 🫶🏼

Нравится Ответить
smo_rodina
Смородина·Мама двоих (2 года, 15 лет), ждёт третьего

В 24 недели в шарм летали

Все отлично прошло и ничего не брала, кроме стандартных лекарств

Я видела в отеле несколько беременных, некоторые в открытых купальниках были

Я была в закрытом

Нравится Ответить
withlove.8
🌒 moon·В ожидании первенца

Спасибо 🫶🏼

Нравится Ответить
mama_kopushi
Veronica ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Чулки да, мне их не хватало)))

Аптечку уж как всегда, от живота, от простуды, от ран. Вам может что-то для беременных еще нужно.

Солнцезащитки прям много, купальник с длинным рукавом (есть мужские не облегающие рубашки для плавания), муслиновую рубашку, быть почаще в тени, там даже если не жарко, можно обгореть

Нравится Ответить
withlove.8
🌒 moon·В ожидании первенца

Спасибо за рекомендации 🫶🏼

Нравится Ответить
iuliya92
Юлия·В ожидании первенца

Чулки обязательно, как минимум профилактика варикоза , отеков и тд

От врача еще была рекомендация в самолете гулять и не пить накануне и в день полета чай кофе и колу

С собой страховку по беременности, препараты которые пьете ( с запасом), транексам ношпа смекта полисорб

Солнцезащитка

Животом не загарать

Нравится Ответить
withlove.8
🌒 moon·В ожидании первенца

Спасибо за рекомендации 🫶🏼 Какой купальник посоветуете? Сплошной?

Нравится Ответить
iuliya92
Юлия·В ожидании первенца

@withlove.8, я брала раздельный

Но не загорала совсем

Нравится Ответить
smehotalec
Юлия·В ожидании первенца

Ношпу,папаверин.От тонуса.

Чулки просто помогают от отеков

Я когда летала на 19 неделе,ноги отекли нормально так

Но я не надевала их,хотя пожалела

Но не знаю будет ли удобно в них в самолете вам

Нравится Ответить
withlove.8
🌒 moon·В ожидании первенца

Спасибо за рекомендации 🫶🏼

Нравится Ответить