Ири
iri_ks
Ири·В ожидании первенца

Как скрыть животик на 20 неделе? Шарик на ножках!

Девочки, как Ваши животики на 19-20 неделе? Я думала еще какое-то время меня будут спасать оверсайз рубашки от лишних взглядов и вопросов. Но кажется конспиратор уже из меня так себе. Чувствую себя шариком на ножках, малыш не согласен скрываться 😅

3

Лучший комментарий

andreevavika07
Виктория·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tenakovaelena75
Елена·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

neminuema
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
iri_ks
Ири·В ожидании первенца

У меня на 19 неделе что-то среднее между 1 и 2 фото))

Нравится Ответить
ruza20
Соня·Мама сына (5 лет), беременна (17 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ruza20
Соня·Мама сына (5 лет), беременна (17 нед.)

Хожу в лосинах, пижаму на два размера больше,чтобы резинка не давила )) колготки для беременных платье трикотажные . Оверсайз костюм сверху .

Нравится Ответить
iri_ks
Ири·В ожидании первенца

@ruza20, колготки недавно тоже для себя открыла, прям облегчение, после обычных)

Платье отличное! Тоже такое хочу прикупить))

Нравится Ответить
ruza20
Соня·Мама сына (5 лет), беременна (17 нед.)
стикер
Нравится Ответить
aysha094
Aysha·В ожидании первенца

У меня 24 неделя , но живот пока маленький

Он есть , но под одеждой почти не видно 😂

Нравится Ответить
sizalta22
Тина·В ожидании первенца

Ходила и до сих пор хожу в лосинах, моё спасение😅ничего не давить, свободное движение…👌

Нравится Ответить
iri_ks
Ири·В ожидании первенца

Я джинсы для беременных купила, кайф оказывается такой!) лосины на лето тоже прикуплю)

Нравится Ответить
sizalta22
Тина·В ожидании первенца

@iri_ks, я решила не покупать, только лосины взяла и вязанное платье, все равно в июне уже рожать, решила много не тратиться на вещи, которые потом не буду носить((((

Нравится Ответить
iri_ks
Ири·В ожидании первенца

@sizalta22, это точно!) а я джинсы на Авито взяла, диоде думаю на несколько месяцев все равно- пойдешь) в офис в лосинах не походишь))

Нравится Ответить
andreevavika07
Виктория·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
iri_ks
Ири·В ожидании первенца

Какой хороший))

Нравится Ответить
oksy24
Просто Белочка·Мама сына (7 лет), беременна (20 нед.)

Уже заметен прилично) тоже хожу в легинсах и оверсайз рубашках. Как Алла пугачева. Тоже думаю, что многие коллеги заподозрили

Нравится Ответить
iri_ks
Ири·В ожидании первенца

😀 я парочке коллег девушек рассказала, они сказали что догадывались, ибо видно даже в оверсайз, что объемы талии увеличились)) когда планируете рассказывать коллегам?

Нравится Ответить
oksy24
Просто Белочка·Мама сына (7 лет), беременна (20 нед.)

@iri_ks в моих планах перед майскими праздниками.

Нравится Ответить
k234
Кристина ·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)
стикер
Нравится Ответить
iri_ks
Ири·В ожидании первенца

У меня первая беременность и тоже примерно такой же)

Нравится Ответить
k234
Кристина ·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

@iri_ks 😊

Нравится Ответить
rushaniya912
Рушана·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
cancan
Анастасия ·В ожидании первенца

У меня на 25 ничего нет 🤪

Нравится Ответить
iri_ks
Ири·В ожидании первенца

Как вы это делаете!? 🤣

Нравится Ответить
cancan
Анастасия ·В ожидании первенца

@iri_ks ну я не худая. Если честно, наоборот обидно и завидно

Нравится Ответить
iri_ks
Ири·В ожидании первенца

@anastasia.3883, да на самом деле все мы прекрасны. С большими и маленькими животами, вовсе без них. Мы делаем важно дело, а это главное 🥰

Нравится Ответить
kitkat8
Zoya·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

У меня только- только появляться начал, со стороны не замечают)

Нравится Ответить
tenakovaelena75
Елена·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
iri_ks
Ири·В ожидании первенца

😍🥰.

Нравится Ответить
jul_93
Юлия ·В ожидании первенца

Живот уже большой

Нравится Ответить
khafizova.a
Anastasia·В ожидании первенца

У меня давно не скрываемый 😁

Нравится Ответить