Маржана
marzhana.1
Маржана·Мама троих детей

Какие котлеты по рецепту Сияры так нравятся детям?

post image

Девочки, какие вкусные котлеты получаются по рецепту Сияры 😍😍😍попробуйте приготовить

Я готовлю их каждые 2-3 дня , потому что сын очень любит 🌚

4415

Лучший комментарий

marzhana.1
Маржана·Мама троих детей

@magomedova959595, @aishat_a_m_r, Всё ради вас 😂❤️

В общем - фарш, натертый на мелкую терку лук и картошка. Сок , который вышел с лука и картошки не выливать. Специи. Всё хорошенько перемешиваем. Формируем небольшие по размеру котлеты. Жарим на сковороде в большом количестве масла и на большом огне с обеих сторон. Далее перекладываем в кастрюлю , заливаем тем же маслом, на котором жарили (если оно не потемнело), и томить в кастрюле 40-50 минут.

Нравится Ответить
leyla_domini
УммСалима ·Мама троих детей

Почему это ее рецепт 😅разве так не все делают ?

Нравится Ответить

Комментарии

amirova12
Ппппп·Мама двоих (младенец)

Нереальные 😍😍😍 тоже готовлю по ее рецепту

Нравится Ответить
gulya_a
Гуля·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

А они не впитают а себя всё масло как губка ? 🥲 давно ищу рецепт вкусных котлет без лишних ингредиентов, хлеба и тд. Но вот в рецепте смутило что надо в кастрюлю долить масло со сковороды 😁 представила как котлеты все стали масляными. Но я попробую обязательно

Нравится Ответить
khv05
EWA·Мама троих детей

тоже интересно стал этот момент .

Нравится Ответить
marzhana.1
Маржана·Мама троих детей

@elvira-05, @elmira0505, @mamapapaaa, Девочки, сколько картошки и лука от количества фарша зависит. У меня много фарша было , поэтому я 2 лука и 2 средние картошки добавила

Масло тоже было достаточно того, на котором я жарила. Но вы время от времени проверяйте , конечно, чтоб не подгорело

Нравится Ответить
nebieva
Диана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вроде это Идиллики рецепт , как раз вчера у нее смотрела

Нравится Ответить
murmyauu
стикер
Нравится Ответить
mamasita2712
Я·Мама двоих (1 год, 4 года)

@naida1988, я не знаю 🤣 вдруг есть то о чем я не знаю 🤣

Нравится Ответить
mamasita2712
Я·Мама двоих (1 год, 4 года)

@naida1988, я еще думала на ночь глядя наверное замороженный фарш надо там протереть 🤣 дай ка спрошу все таки написала

Нравится Ответить
naida1988
Наида·Мама четверых детей

@mamaasiyat2712, 🤣🤣

Нравится Ответить
mamapapaaa
Сафи·Мама двоих (младенец)

@marzhana.1, @hioh, а количество ингредиентов?

Нравится Ответить
murmyauu

Одна большая картошка была и лук один

Нравится Ответить
mamapapaaa
Сафи·Мама двоих (младенец)

@murmyauu, на ск фарша ?

Нравится Ответить
umulya_k
)))))·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Всегда так делаю🤔

Нравится Ответить
mom_of_twixics
🖤Лейла·Мама четверых детей

Всегда так готовила котлеты. Этим рецептом со мной мама делилась, много -много лет назад.

Нравится Ответить
mad7nka
GMM·Мама двоих (младенец)

Согласна))) давно уже готовлю только так, получаются нереальными

У нас ни одной не остается 😂😂

Нравится Ответить
leyla_domini
УммСалима ·Мама троих детей

Почему это ее рецепт 😅разве так не все делают ?

Нравится Ответить
marzhana.1
Маржана·Мама троих детей

Лично я готовила по другому)

Нравится Ответить
mamasina21
🫐·Мама сына (3 года)

Я например первый раз слышу что в кастрюле надо томить)

Нравится Ответить
imkrbnvap
Fatima umm Hamza 🍋💙·Мама сына (1 год)

тоже готовила их , очень вкусные

Нравится Ответить
amira_osmanova
Амира ·Мама двоих (младенец)

Даа вкусные

Нравится Ответить
aaallllmm
Allmmmm·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Такие аппетитные у вас они

Нравится Ответить
aaallllmm
Allmmmm·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Завтра пожарю🥹💔последний пакетик фарша как раз остался

Нравится Ответить
zuupanda
Zukhra·Мама сына-младенца

Один раз приготовила по этому рецепту, теперь домашние просят именно такие

Особенно сын, он кусочки лука и тд терпеть не мог раньше

Нравится Ответить
aaa_a
aaa_a·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Даа тоже делаю по ее рецепту 🤗

Нравится Ответить
lynnoenebo
gggg·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Почему у меня котлеты всегда какие то черные получаются, хотя стараюсь пожарить до такого цвета красивого

Нравится Ответить
marzhana.1
Маржана·Мама троих детей

Вот по этому рецепту приготовьте

Получатся 👌

Нравится Ответить
marzhana.1
Маржана·Мама троих детей

@magomedova959595, @aishat_a_m_r, Всё ради вас 😂❤️

В общем - фарш, натертый на мелкую терку лук и картошка. Сок , который вышел с лука и картошки не выливать. Специи. Всё хорошенько перемешиваем. Формируем небольшие по размеру котлеты. Жарим на сковороде в большом количестве масла и на большом огне с обеих сторон. Далее перекладываем в кастрюлю , заливаем тем же маслом, на котором жарили (если оно не потемнело), и томить в кастрюле 40-50 минут.

Нравится Ответить
mia-
Мия ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@marzhana.1, а лук с картошкой по сколько штук ?

Нравится Ответить
marzhana.1
Маржана·Мама троих детей

@mia-, Я же не знаю сколько фарша у вас

Сами посмотрите на глаз

Нравится Ответить
mia-
Мия ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@marzhana.1, я просто никогда их не готовила чтоб на глаз определить 😀 Вы на сколько сколько поставили скажите пожалуйста исходя из этого посмотрю

Нравится Ответить
magomedova959595
Самира·Мама троих детей

Напишите тут пожалуйста рецепт🥲

Нравится Ответить
aishat_a_m_r
🌷·Мама троих детей

Я тож хотела попросить тут написать

Нравится Ответить
sapiii_detki_massaj
Сапи·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Такие аппетитные ещеееее😍😍😍

Нравится Ответить
hioh
Раяна·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
marzhana.1
Маржана·Мама троих детей

Мммм 🤤🤤🤤

Нравится Ответить
kkkkkp
Ккккк🐝·Мама дочки (5 лет)

Какие аппетитные 😻

Нравится Ответить
murmari000555
врач-педиатр·Мама дочки (3 года)

Тоже всю жизнь так готовили, очень любим

Нравится Ответить
marzhana.1
Маржана·Мама троих детей

Я раньше яйцо добавляла

Оказывается оно так портит вкус котлет

Нравится Ответить
ujeneta
Фатима·Мама троих детей

А где рецепт?

Нравится Ответить
marzhana.1
Маржана·Мама троих детей

ссылка

Вот , в актуальных

Нравится Ответить
umm.nafisa
أم نفيسة 🤍·В ожидании первенца

@marzhana.1, инсты неееет😭можно скрин

Нравится Ответить
marzhana.1
Маржана·Мама троих детей

@sun2006, Я ниже скинула рецепт

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

С молодости так готовим 🤩 мама всегда картошку добавляла

Бомба 🤤👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
marzhana.1
Маржана·Мама троих детей

Я раньше ненавидела их готовить, потому что такие некрасивые и не особо вкусные получались 😂

Нравится Ответить