Крис
kristina_bogezhaeva
Крис·В ожидании первенца

Как выбрать проходимую коляску для севера до 35 тыс.?

Привет девчонки, подскажите коляску, для севера? С большими колесами, желательно до 30-35 тысяч, может посоветуете какая проходимая, уже месяца два выбираю, не знаю что выбрать...

Комментарии

itania_moaran
Итаниа·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Если важна проходимость именно, то смотрите классическую раму (не поворотные колёса) и надувные большие колёса

Нравится Ответить
nadejda.rogozina
Надежда·В ожидании первенца

Мы эту заказали. Не могу сказать,как она, еще не опробовали. Но выглядит уверенно.

ссылка

Нравится Ответить
kristina_bogezhaeva
Крис·В ожидании первенца

Она вам уже пришла? Осматривали? Просто много жалоб видела, тоже думаю такую заказать

Нравится Ответить
nadejda.rogozina
Надежда·В ожидании первенца

@kristina_bogezhaeva, да, осматривали. Единственное, колесо одно было спущено. В остальном нормально.

Нравится Ответить
kristina_bogezhaeva
Крис·В ожидании первенца

@nadejda.rogozina надо его накочать и посмотреть, сдуется или нет, как раз и была жалоба насчёт колеса

Нравится Ответить
kulinchenko-olga
Olga·Мама дочки (1 год)

У нас индиго была,модель точно уже не вспомню,давно продали,колеса были большие, брали на авито 2в 1,состояние было отличное,откатались 8-9 месяцев,потом в прогулку пересели. По проходимости было идеально,по заснеженному озеру гуляли.

Нравится Ответить
pr_l
Елена·Мама дочки (2 года)

По проходимости верди нравилась, везде проезжала

Нравится Ответить
ana_kzlv
Анна·Мама сына-младенца

У нас Riko sigma с Авито, брала 2в1 за 18 тысяч, очень довольна, всю зиму без проблем откатала, пока другие на ровном месте с маленькими колесами застревали

Нравится Ответить