Аиша
ummmuhammad_
Аиша
post image

Напомните пожалуйста, наполнитель под сетку кладут?

1

Комментарии

noch.v.seoule
Noch.V.Seoule·Мама сына-младенца

Эта сетка чтоб моча протекла вниз,чтоб не было мокро,наполнитель сверху

Нравится Ответить
mila22222
Мила·Мама троих детей

Да вот всегда сверху сыпали. Не знала что под сетку надо.

Нравится Ответить
ummmuhammad_
стикер
Нравится Ответить
uyutnaya
Нохчи с Хаса🙂·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Если подумать, разумно сверху, потому что кошки делают свои дела в песок

Нравится Ответить
mish__ka90

Я делала решетку..и когда писает..прд седку уходит то что мокрое..

Нравится Ответить
lady_si
Ledi·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет конечно

Сверху

Они же закапывают после себя , плюс, если попис и какашки сверху будут, то наполнитель никак не поможет от запаха)

Нравится Ответить
uyutnaya
Нохчи с Хаса🙂·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Сверху

Нравится Ответить
mila22222
Мила·Мама троих детей

Сверху

Нравится Ответить