✨
n.kk.05
·Мама сына (1 год)

Какие садики есть в мкр. Любимово? Номера и отзывы

Девочки, напишите пожалуйста номера садиков в мкр. Любимово

Комментарии

yuliya-nesterenko
Юля·Мама двоих (1 год, 9 лет)

В 2гис все есть

Нравится Ответить
ptanushka
Таня·Мама дочки (1 год)

пойдете подавать на сад?мы с любимово 5

Нравится Ответить
n.kk.05
·Мама сына (1 год)

Да. Проснется малой и поедем. Вы подали уже? Или собираетесь тоже?)

Нравится Ответить
ptanushka
Таня·Мама дочки (1 год)

@n.kk.05, завтра поеду, записалась онлайн. только не знаю где ясли есть.

Нравится Ответить
ptanushka
Таня·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
n.kk.05
·Мама сына (1 год)

Большое спасибо 🫶🏻

Нравится Ответить