Валерия
valeriyamoks
Валерия

Максимальный НИПТ: стоит ли переплачивать за расширенный анализ?

Стоит или не стоит сдавать максимальный , расширенный НИПТ ?

Комментарии

svetka097
Светлана·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Сдавала обычный НИПТ.

Наблюдалась в мать и дитя и мой врач советовала самый обычный НИПТ сдать.

Нравится Ответить
y.vasileva
Юлия·Мама подростка, беременна (18 нед.)

Я сдавала расширенный

Нравится Ответить
promo.trail.3c
Valeria·В ожидании первенца

Я сдала сегодня обычный базовый

Нравится Ответить
vi93
Vi🖤·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Послушаю, тоже думаю между стандартным и расширенным

Нравится Ответить