Фатима
lati95
Фатима·Мама троих детей

Кто сталкивался с этим диагнозом? Делюсь опытом и переживаниями

post image

Девочки.кто сталкивался с таким диагнозом?(((очень переживаю.

Комментарии

lati95
Фатима·Мама троих детей

А есть у вас номер их регистратуры?

Нравится Ответить
lati95
Фатима·Мама троих детей

Обязательно схожу у нему

Нравится Ответить
lati95
Фатима·Мама троих детей

Аллах1 рез хийл девочки.вы меня немного успокоили♥️

Нравится Ответить
lati95
Фатима·Мама троих детей

Аа.прежде чем к нему пойти мне наверное надо ещё раз пересдать анализ

Нравится Ответить
lati95
Фатима·Мама троих детей

(

Нравится Ответить
lati95
Фатима·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
elinasalm
sinxo.kids·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

Сходите к другому гематологу! Мадина меня чуть не угробила ! Муслим склифлаб лучше остальных наших

Нравится Ответить
lati95
Фатима·Мама троих детей

А он вам что прописал?у меня щас 3 месяца.просто пока к нему пойти нет денег у меня(где то через две недели только смогу.а так я Колю энокс 0.4 уже полтора месяца

Нравится Ответить
lati95
Фатима·Мама троих детей

А он вам что прописал?

Нравится Ответить
elinasalm
sinxo.kids·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

@petimat.magomadova.1993, Муслим так же назначил для профилактики 0,4 дозу с 28 недель . Щас принимаю кардиомагнил и для железа витамины .

Нравится Ответить
khadi_555
Khadidja·Мама четверых детей

У меня тромбофилия. Обнаружили до 4й беременности. Просто надо контролировать свертываемость крови и

Нравится Ответить
khadi_555
Khadidja·Мама четверых детей

И принимать все что назначил гематолог

Нравится Ответить
zdr
diz·В ожидании первенца

у меня точно такая же картина была)

клексан колю, железо пью - все чудесно )

Нравится Ответить
daenerys1992
OAR·Мама троих детей

Не переживай, все будет отлично

Нравится Ответить
safia23

Гематолог нужен вам

Нравится Ответить
daenerys1992
OAR·Мама троих детей

И анемия хроническая. Пила сорбифер. То, что воды пить надо обильно, это важно.

Нравится Ответить
safia23

ссылка

Нравится Ответить
daenerys1992
OAR·Мама троих детей

У меня тромбофилия. Последние две беременности прошли нормально на клексане. Папу раз фраксипарин колола

Нравится Ответить
asiyadaudova29
Асия·В ожидании первенца

Анемия это не такая страшная вещь главное пить железо и всё а расширение вен у вас скорее всего проблемы с венами вам назначать будут кардиомагнил

Нравится Ответить