
Девочки.кто сталкивался с таким диагнозом?(((очень переживаю.
Аа.прежде чем к нему пойти мне наверное надо ещё раз пересдать анализ
Сходите к другому гематологу! Мадина меня чуть не угробила ! Муслим склифлаб лучше остальных наших
А он вам что прописал?у меня щас 3 месяца.просто пока к нему пойти нет денег у меня(где то через две недели только смогу.а так я Колю энокс 0.4 уже полтора месяца
@petimat.magomadova.1993, Муслим так же назначил для профилактики 0,4 дозу с 28 недель . Щас принимаю кардиомагнил и для железа витамины .
У меня тромбофилия. Обнаружили до 4й беременности. Просто надо контролировать свертываемость крови и
у меня точно такая же картина была)
клексан колю, железо пью - все чудесно )
И анемия хроническая. Пила сорбифер. То, что воды пить надо обильно, это важно.
У меня тромбофилия. Последние две беременности прошли нормально на клексане. Папу раз фраксипарин колола
Анемия это не такая страшная вещь главное пить железо и всё а расширение вен у вас скорее всего проблемы с венами вам назначать будут кардиомагнил
А есть у вас номер их регистратуры?