Anna
ivarovskaya23
Anna·Мама дочки-младенца

Девочки подскажите как эргорюкзак норм? Каким пользуетесь?

Если можно, ссылку

Комментарии

ann_leksandrovna
Анна ·Мама сына-младенца

Здравствуйте, ссылка

Нравится Ответить
yana.valetova
Яна·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

ВБ 296917744

Покупала этот, он очень удобный со слов моего мужа и золовки 😅

Лично мне было не удобно из-за моей большой груди 🫠

Нравится Ответить