✨Юлия✨
ulia267
✨Юлия✨·Мама двоих (5 лет, 16 лет)
post image

Девочки, где у нас купить готовые вкусные куличи?

Комментарии

zhanna_94
Жанна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Pekulove думаю там вкусные, но именно куличи не пробовала, но выпечка там топ😍

Нравится Ответить
twin_mother
Яна·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Я из Спар люблю именно творожные.

Нравится Ответить
yantarik
Людмила·Мама двоих (3 года, 13 лет)

В Патриоте не нравятся, Эндрю Бейкер неплохие. Хочется вкусный кулич, а не сухой кекс, как почти везде.

В прошлом году, были в Спаре вкусные, их производство вроде.

Нравится Ответить
ulia267
✨Юлия✨·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Вот и мне так же.

А обычно все сухие.. Брр

Нравится Ответить
nikazemlynika
Nika·Мама дочки (3 года)

Кулинария Кокос на молодогвардейцев, особенно творожный вкусный

Нравится Ответить
mom.of...girls
Мария·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mom.of...girls
Мария·Мама троих детей

@ulia267 вообще нет

Вкусный, начинка просто топ

У меня дети даже едят

Брали в прошлом году в ватрушке

Вообще не то(

Нравится Ответить
twin_mother
Яна·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

@ulia267, именно от самоката совершенно не такие, у них начинка ещё.

Нравится Ответить
leralevina
Лена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@mom.of...girls, заказала, тоже с такой датой приехал )

Нравится Ответить
kuznetsova-stasia
Анастасия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Мы каждый год покупаем в Патриоте.

Нравится Ответить
kuznetsova-stasia
Анастасия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@ulia267 не знаю, мы на Комарова покупаем. Но в этом году еще не были там, я туда только хожу на сам праздник покупать)

Нравится Ответить
strezhneva_lena
Елена ·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Подскажите что там по стоимости?

Нравится Ответить
kuznetsova-stasia
Анастасия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@strezhneva_makeup ой не вспомню, но дорогие там, там 150 маленькие прямо и по увеличению, там вида 4-5 по размерам.

Нравится Ответить