Лола
yuldasheva19
Лола·Мама троих детей

Как прошли 4-ые роды? Рассказы мам четверых детей

Девочки кто рожал подряд 😅 4 ых деток. Как проходили ваши 4ые роды?

1

Комментарии

ab.aigerim20

Легкой беременности 😍🥹

Нравится Ответить
kasper5999
кира·Многодетная мама (8 детей), беременна

Нормально прошли и роды и беременности)

Нравится Ответить
futuremami
futuremommy·Мама дочки-младенца

Легкой вам беременности 🙏🏻

Нравится Ответить
yuldasheva19
Лола·Мама троих детей

Спасибо большое ♥️

Нравится Ответить
n.970514
·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

А как прошли у вас третьи роды? 😁🫶🏻

Нравится Ответить
yuldasheva19
Лола·Мама троих детей

Сама беременность протекала отлично. Вот роды были жесть болезненные и ооочень быстрые 😂 я не поняла, что родила.

Нравится Ответить
yuldasheva19
Лола·Мама троих детей

Лёгких родов вам♥️

Нравится Ответить
n.970514
·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@yuldasheva19, спасиибо ❤️

я прям боюсь( оба раза роды у меня были долгими и болезненными 🫠😭

Нравится Ответить
davidova2
Davidova·Мама двоих (младенец)

Ваау, сколько вам лет?

Нравится Ответить
yuldasheva19
Лола·Мама троих детей

Мне 32😅 мы с мужем очень долго ждали наших деток. 7 лет долгих лечений и слез.

Нравится Ответить
hana.kasymova
Хана·Мама четверых детей

Лёгкой беременности вам и лёгких родов

Нравится Ответить
yuldasheva19
Лола·Мама троих детей

Аминь. Дай Аллах 🤲

Нравится Ответить
hana.kasymova
Хана·Мама четверых детей

Я подряд двоих родила роды у меня Альхамдулиллях легко и быстро

Нравится Ответить
yuldasheva19
Лола·Мама троих детей

🥰надеюсь у меня также четвёртые роды пройдут 😅

Нравится Ответить