Анастасия
ssstasi
Анастасия ·Мама троих детей

Доброе утро ☀️

Где хорошо берут кровь у новорожденных ?

Комментарии

a.plevina
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Инвитро на Гоголя 43/1

Нравится Ответить
kamavl
Мария·Мама сына-младенца

Здравица на шевченко

Нравится Ответить
alisalisenok
Алиса·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

В клинике Octo, причем все показатели берут из пальца 🙌

Нравится Ответить
marishkaadk
Марина·Мама дочки (5 лет)

Из вены? ЦНМТ на титова 1, Печерская

Нравится Ответить
ssstasi
Анастасия ·Мама троих детей

Нам и капельную и венозную нужно 😬

Нравится Ответить
marishkaadk
Марина·Мама дочки (5 лет)

@ssstasi ну вот Печерская виртуозно берёт у новорождённых) работает правда раз в неделю, надо уточнять

Нравится Ответить
turbofox12345
Татьяна·Мама сына (1 год)

Инвитро на дом присылают медсестру с опытом большим у новорождённых .

Бесплатно и не надо в толпу больных.

Нравится Ответить
ssstasi
Анастасия ·Мама троих детей

Капельную инвитро сказали не берут на дому 🥲 а нам и то и то нужно

Нравится Ответить
jk_kss
Евгения·Мама сына (1 год)

в цнмт на Коптюга или на Титова 1

Нравится Ответить
nadin.kissssssa
Нади·Многодетная мама (5 детей)

Инвитро на Студенческой мед сестра Лина Красина, но она там не каждый день

Нравится Ответить
ssstasi
Анастасия ·Мама троих детей

Спасибо , уточню 🙏

Нравится Ответить
nadin.kissssssa
Нади·Многодетная мама (5 детей)

@ssstasi и перед тем как сдавать кровь обязательно нужно хорошо напоить водичкой иначе будет очень густая кровь и нужно будет пересдавать😵

Нравится Ответить
nata.es2010
Наталья·Мама двоих (младенец)

Инвитро , сдавали в 1 неделю . Даже помогли мне. Так как я не особо любитель смотреть на кровь

Нравится Ответить
lusinja
Анастасия ·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Говорили, что если из Хеликса вызвать на дом хорошо берет женщина. Но мы на первомайку ездим.

В Инвитро на Берёзовой роще не умеют брать, сразу сказали, что лучше в др месте сдать, подсказали контакты медсестры, которая в реанимации работала, ходили за ней в несколько других филиалов Инвитро, сейчас потеряли контакты.

Нравится Ответить
shamanaeva16
Юлия·Многодетная мама (5 детей)

В инвитро сдавали несколько раз.

Нравится Ответить
ssstasi
Анастасия ·Мама троих детей

А где именно ? У нас в ближайшем не берут 😑

Нравится Ответить
shamanaeva16
Юлия·Многодетная мама (5 детей)

@ssstasi, на чемском на олово заводской 13,Маркса и ГЭС

Нравится Ответить
annakim298
Анна·Мама двоих (младенец)

В Инвитро на Максима Горького и в главном пациенте

Нравится Ответить