Настя
vasyatus
Настя·Мама сына (6 лет)
post image 1
post image 2

Углеводная бомба на ночь.

Кулич от Самоката. И моя оценка ему — 5/10.

Кто хочет размокший попкорн — велкам!

2

Комментарии

olga25
Ольга·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Карамельный тоже попробовали недавно - приторный жуть . Сливочная начинка самая вкусная 😋

Нравится Ответить
juls-linky
Юлия·Мама дочки (4 года)

Но выглядит очень эффектно😍

Нравится Ответить
zlyu4ka..
Любовь·Мама дочки (7 лет)

Я пробовала с начинками. Это сахарная кома и ничего общего с куличами 🫣

Нравится Ответить
katerinaizmailova

Спасибо огромное, что написали. Я на него смотрю как раз.

Думаю, что клубничный куплю

Нравится Ответить
vasyatus
Настя·Мама сына (6 лет)

Я тоже весь день смотрела и к вечеру не выдержала(

Нравится Ответить
northernlights

Тоже сегодня купили. Не особо зашёл

Нравится Ответить
vasyatus
Настя·Мама сына (6 лет)

Начинку вообще не поняла. Что-то очень дешевое на вкус)

Нравится Ответить