Ида
ida_che
Ида·В ожидании первенца

Девочки, как думаете, можно ли принимать ванную, когда отошла пробка?

Комментарии

sidorovasks
Кристина·Мама двоих (младенец)

Можно

В 37 отошла, я до 39 купалась в ванне

С одобрением врача

Нравится Ответить
nastya09031992
Анастасия ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Лучше не надо,от греха подальше.Пробка эта для защиты ребёнка была.Теперь её нет.Может инфекция какая нибудь попасть.Не знаю.

Некоторые газировки и бепешки едят,и скажут вам,что это нормально,а что такого.

Нравится Ответить
liza_fortochkina
Liza Fortochkina ·В ожидании первенца

Можно конечно, у кого-то на 30 неделе отходит, и что теперь ни в бассейн на занятия не ходить, ни ванну? А кто-то может не заметить пробку вообще.

Вот когда воды отошли, тогда да, лучше консультироваться с акушеркой)

Нравится Ответить
burtas
Лидия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

А как тогда в воде рожают, если в ванну нельзя🤔

Нравится Ответить
vikyshina
Анастасия·Мама сына (3 года)

Можно, как в воде рожают то?)

Нравится Ответить
ida_che
Ида·В ожидании первенца

Ну вот я тоже думаю, ванную же не продезинфицировать полностью…

Нравится Ответить
vikyshina
Анастасия·Мама сына (3 года)

@ida_che, помыть просто, она же не общественная 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
zlyu4ka..
Любовь·Мама дочки (7 лет)

Вся отошла? Тогда нельзя

Нравится Ответить
mons20
Вероника·Мама троих детей

Утром отошла пробка .ночью когда начало схватывать пошла и приняла ванную ,чтобы чуть легче стало .не сильно помогло.Вызвала скорую и поехала рожать .честно ,даже никогда не задумывалась об этом ,можно или нельзя

Нравится Ответить
olga_gerda
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет

Нравится Ответить
anastasia_sorcery
Настя·Мама троих детей

Не стоит, так врачи говорили

Лучше душ

Нравится Ответить