Жанна
kadabasova
Жанна·Мама двоих (3 года, 5 лет)
post image

Рано такое в 3,3?

Комментарии

odyvanchik92
Яна·Мама сына (3 года)

Мой обожает) купите!! Достанете через пару месяцев)

Мы на днях их собирали - очень крутой и дешевые набор! А получается целый парк развлечений!)

Нравится Ответить
odyvanchik92
Яна·Мама сына (3 года)

Мой обожает Лего , в 3 ему подарила набор человечков, и пошло))) а племяшу неинтересно, он по машинам и велосипедам больше, с Лего мелочью ему неинтересно возиться)

Нравится Ответить
sonbennim073
Мария·Мама сына (3 года)

Моему не интересно до сих пор такое.

Нравится Ответить
shiryaeva.ekaterina92
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

У меня мелкий в 2 года просто играет, разбирает - я собираю, он опять разбирает - а я опять собираю🤣

Нравится Ответить
siluanovaa
·Мама дочки (3 года)

Рановато, но очень интересно.

Я собираю, дочь разбирает, помогает собирать.

Посмотрите в дм есть похожие конструкторы три кота , детали более крупные.

Нравится Ответить