Виктория Ваганова
vika3v
Виктория Ваганова·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Молокоотсос электрический❤️

Девочки, Посоветуйте пожалуйста 🙏

4 года назад у меня был простой ручной. Сейчас рассматриваю электрический)) выбор огромный! Цены разные)

А вот какой выбрать 🫣

Комментарии

mamatanya0404
Татьяна·Мама дочки-младенца

Как пользователь электрических скажу, что ни один не заменит ручной

Пользуюсь ручным филипсовским) высасывает больше любого автоматического

Нравится Ответить
tim-and-alice_mommy
Ксения·Мама двоих (младенец)

У меня baby go электрический

Брала в дм, относительно недорого

Вполне устраивает

Нравится Ответить
jasa_anya
Анна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ananastya00
Настя·Мама дочки-младенца

Такой же, да

Нравится Ответить
svetlanka_sergeevna
Светлана ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ananastya00
Настя·Мама дочки-младенца

У меня такой, вроде нормальный

Нравится Ответить
mariya74
Мария·Мама троих детей

У меня такой

Нравится Ответить
mariya74
Мария·Мама троих детей

Mimi Milk Молокоотсос электрический беспроводной мощный

ссылка

Нравится Ответить
engibarandiana
Диана·Мама двоих (младенец)

Авент хороший

Нравится Ответить
vika3v
Виктория Ваганова·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

В этом и вопрос, есть смысл переплачивать?

Авент не из дешевых вариантов)

Нравится Ответить