Buba
lolalola
Buba·Мама троих детей
post image

Девочки кто покупал билеты в сектор w1 низ? Или кто помнит сколько они стоили? Места пришли не те, не знаю радоваться или нет, покупала в е4 за 70 тыс, пришли на w1, они дальше от сцены😡 но цены вроде там были выше по категориям, почему они стоили дороже? Хорошо хоть не танцпол 🙈

Комментарии

zarina19966
ZarinA·Мама сына (1 год)

вроде w1 был самый дешевый так как самый дальний

Нравится Ответить
lolalola
Buba·Мама троих детей

W1 находится в категории 5,6

Нравится Ответить
zarina19966
ZarinA·Мама сына (1 год)

а ок @lolalola,

Нравится Ответить
zarina19966
ZarinA·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
life4love
Ами·Мама четверых детей

Разве билеты пришли?

Нравится Ответить
lolalola
Buba·Мама троих детей

Ваучеры сегодня пришли,

Нравится Ответить
zarina19966
ZarinA·Мама сына (1 год)

w1 вроде по 40к стоили

Нравится Ответить
lolalola
Buba·Мама троих детей

Ответила девушка , что за 100 тыс купила на w1

Нравится Ответить