Валерия
valeri.lis
Валерия·В ожидании первенца
post image 1
post image 2

Всем привет! Девочки подскажите пожалуйста кто на опыте, подушка для беременных какая лучше и удобнее из этих двух?! Или у кого какие были 🙂

Комментарии

lessfokina27
Олеся·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Девочки очень удобная подушка, наполнителя много,наволочки съёмные, натуральный хлопок . Спина перестала болеть ,под животик удобно подкладывать , детишки тоже в восторге.

ссылка

Нравится Ответить
valeri.lis
Валерия·В ожидании первенца

Заказала вторую, попробуем🙂

Нравится Ответить
rushaniya912
Рушана·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Форма U

Нравится Ответить
rushaniya912
Рушана·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Вторая на фото)

Нравится Ответить
elvinkka
Эльвина ·Мама дочки (5 лет), беременна (17 нед.)

МаминУют Подушка подкова для беременных 340х35 см

ссылка

Такую брала, удобная, плотная🔥

Один раз заказала у др.продавца, как будто полу пустая пришла😅

Нравится Ответить
misteressa
Ирина·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

У меня вторая, но сейчас я взяла бы первую. Почему-то хочется постоянно что-то под ноги подложить.

Нравится Ответить
adfe

У меня 1 , везде с ней . Не представляю как я первую беременность без неё была

Нравится Ответить
ketrikaa
Екатерина ·Мама четверых детей, беременна

У меня 2й вариант, я в восторге от неё

Нравится Ответить
abramova2005gmail.com
Лера обучение по Китаю·В ожидании первенца

У меня вторая я прям кайфую)

Нравится Ответить
e.lena-s
Elena·В ожидании первенца

Мне вообще не зашла пока , у меня 2ой вариант

Нравится Ответить
valeri.lis
Валерия·В ожидании первенца

Значит вторая, спасибо❤️

Нравится Ответить
asiyadaudova29
Асия·В ожидании первенца

Вторая удобнее на много

Нравится Ответить
prinscessdi
princessdi·В ожидании первенца

Вторая

Нравится Ответить
koroleva_katerina94

Есть обе такие. Мне больше по душе вторая). Первая намного больше и менее мобильная, так как набивка там плотнее

Нравится Ответить
lee_meow
Мяу·Мама дочки-младенца

Послушаю 👂 А то всю беременность без подушки побыла, хочу во вторую всё же опробовать 😄

Нравится Ответить