^_^
awsedrftgyhh
^_^·Мама четверых детей

Какие таблетки для пм используете без сильного запаха? Какие лучше не покупать?🫶🏼

Комментарии

avlasel
AVL·Мама четверых детей

Синергетик с вб заказываю👍

Нравится Ответить
_lesy_
Алеся·Мама двоих (1 год, 16 лет)

ссылка

Вот такие решила попробовать, очень довольна, запаха нет вообще, посуда чистая👌

Из своего опыта - больше не куплю Fairy, запах химозный очень сильный

Нравится Ответить
tuyaara25
Туйара·Мама двоих (5 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
sun_91
Sun_19·Мама двоих (3 года, 12 лет)

На синергетике пока остановилась👍

Нравится Ответить
miowes

Синергетик

Нравится Ответить
lina.ay
🍪·Мама дочки (4 года)

ссылка

Нравится Ответить