севда
safas
севда·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочкиии где в Новороссийске делают скрининг хорошо(платно)?Ходила в Медичи раньше, но что то очень все подорожало там.

Комментарии

ninel2022
Алёна ·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

Ходорченко редкостный гад, надменный, вопросы нельзя задавать, умничает, на вопрос какой пол спросил а вы не видите ?)) и вообще осмотр очень быстрый со словами все норм и отвернулся) вот так коротко и ясно) Даже если он супер профи больше не пойду, для меня важно в осмотре ВСЁ от отношения до мельчайших подробностей. Не знаю кого рекомендовать, просто я пойду на скрининг к Романовой впервые

Нравится Ответить
safas
севда·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вот и я к Романовой записалась, 3300

Нравится Ответить
alikos
Алина·В ожидании первенца

Я ходила к Шалгхин в Здоровье нации

Баиндурова- запись на месяц, а то и больше, вперед

Про Ходорченко была тоже наслышана, но вот это «своеобразный врач» меня совсем не вдохновляет) чтоб меня за мои же деньги там ещё что-то своеобразно говорили и тд

На первый скрининг ходила к Иванченко- не понравилось. Обсуждали с медсестрой кого-то при этом вскользь говорила ей всякие замеры, цифры, что там у меня намеряла. В итоге я уже встала, вытираюсь, а медсестра ей- я не запомнила, там какая цифра была?

Она отвечает- я не помню, напиши …. (И назвала цифру от балды) 🙃

Нравится Ответить
ninel2022
Алёна ·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

Афигеть, это платный скрининг? Я бы там всех разнесла, если бы за деньги было такое отношение

Нравится Ответить
alikos
Алина·В ожидании первенца

@ninel2022, первый делала бесплатно, остальные уже наученная пошла платно проходить 🤣

Нравится Ответить
dasha.babicheva.2014
дарья·Мама дочки-младенца

Ходорченко 🤍

Своеобразный мужик , но профи

Нравится Ответить
iamhotmommy
🙋🏼‍♀️·Мама сына (2 года)

Ходорченко

Нравится Ответить
veratequero
Vera·Мама двоих (2 года, 5 лет)

скрининг чего?

Нравится Ответить
verunyk
Вера·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@safas, Ходорченко, Баиндурова.

Но думаю, тоже будет недешево.

Нравится Ответить
safas
севда·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@verunyk, Баиндурова 4700 узи🫠

Нравится Ответить
verunyk
Вера·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@safas, да, все подорожало🫣

Нравится Ответить
svetzaikiba
Светлана·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Позвоните в номер Дети, Деревянко. Еще Ходорченко, Баиндурова.

Нравится Ответить
safas
севда·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Номер дети это клиника?

Нравится Ответить
svetzaikiba
Светлана·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@safas, новомед дети 😅 описалась

Нравится Ответить