Ольга
l_oa
Ольга·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

Седина в 38 лет: нужна краска для домашнего окрашивания темно-русых волос!

Девочки, нужен совет!

Начала появляться седина, вроде бы пора) 38 лет всё таки. Задумалась о домашнем окрашивании, до этого волосы не красила, нравиться свой цвет волос, темно русый.

Подскажите краску для волос для домашнего использования🙏

Комментарии

manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Glynt 4 тон

Нравится Ответить
mommy_nadia
Надежда Савина·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Только Эстель крашусь или Оллин

Нравится Ответить
yuliya-bel
Юлия ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

ссылка

Именно такой тон беру 6.00 темно русый интенсивный. От своего не отличается, без рыжины.

Нравится Ответить
l_oa
Ольга·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

Спасибо большое! 🙏🌹

Нравится Ответить
caxap_caxapok2023
Алина·Мама дочки (2 года)

Мама уже много лет палет использует😄

Нравится Ответить