Наташа
kasy80
Наташа·Мама троих детей

Девочки,хочу поделиться с вами опытом своим )У меня ребёнка напугала соседская собака и она плакала ночами ,вообще отказывалась спать в своей кроватке даже при свете !при виде собак орала как не в себя и мне посоветовали обратиться к шаману 😀У подруги ребёнок заикался и он помог . Я после невролога , которая выписала Пантогам (пропили и не помог избавиться от страха дочке) и глицина ,все же решила пойти на эти отливки воском к шаману 😀Каково же было мое удивление ,что уже на 3 ночь ребенок перестал плакать ночью !!!!Собак не боится ! Спит у себя в комнате ! Причем, ребенка я к нему не возила , по фото отливает , в садике девочке тоже давала контакт этого мужчины,у ребенка был энурез и ведь тоже вылечил ! Я вот незнаю, как это происходит , но этот воск реально помогает 🤷‍♀️Вдруг у кого - то похожие проблемы и как я незнание как вылечить ,можно тоже попробовать.Не закидывайте меня тапками ,когда ребенок вообще спать не мог,уже отчаяние меня брало ,на все была готова 😀

42

Комментарии

kasy80
Наташа·Мама троих детей

Когда аккаунт приватный , то невозможно написать 🤷‍♀️

Нравится Ответить
juliamur186
Юлия 🤰🏼·Мама дочки (2 года)

Скиньте мне тоже пожалуйста

Нравится Ответить
i-pisanova
Irina·Мама двоих (1 год, 2 года)

@kasy80, может вы перепутали)

Вчера мне ответили,контакт скинули)

Нравится Ответить
kasy80
Наташа·Мама троих детей

@i-pisanova, да, перепутала 🤦‍♀️🤷‍♀️

Нравится Ответить
uliam121
Юлия ·Мама сына (3 года)

Здравствуйте. Можно мне пожалуйста.

Нравится Ответить
leia.
Leia·Мама двоих (2 года, 2 года)

Можно и мне на всякий случай

Нравится Ответить
alberg2009
Алина·Мама сына (1 год)

Можно тоже контакты

Нравится Ответить
899-89
Юлия ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Можно контакты, сколько он бере денег и где находится?

Нравится Ответить
ms.20.lika
Анжелика ·Мама дочки (1 год)

Можно контакты, пожалуйста

Нравится Ответить
veronika922fris
Вероника Митрошенко·Мама троих детей

Можно контакты

Нравится Ответить
kashirova80
Елена·Мама дочки (4 года)

Мне можно тоже, пожалуйста, у дочки паника когда темно, засыпает только со светом, и рядом со мной

Нравится Ответить
alya.v0ishnyakova
Алина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Можно контакты

Нравится Ответить
ekaterinakotenok.2021
екатерина·Мама троих детей

@kasy80, и мне можно😊

Нравится Ответить
karina201907
Карина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Можно контакт

Нравится Ответить
liliya.churakova
Лилия·Мама двоих (младенец)

@kasy80, можно, пожалуйста, мне тоже контакты 🙏🏼

Нравится Ответить
shunko.luybov.95
L❤️24.02.95·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Да правда все это

У меня мама заговаривает грыжу, от испуга лечит и т.п и это реально помогает

Нравится Ответить
kasy80
Наташа·Мама троих детей

Так у него там вообще куча всего ,от чего лечит !Я читала там даже беременеть помогает 🤷‍♀️Отзывы прям хорошие ,поэтому и пошла 😀Еще рассказывали , что бизнес помог раскрутить 😀ну тут сама не делала ,незнаю ,только слышу про всякие случаи

Нравится Ответить