Юлия
juliasch
Юлия·Мама сына (2 года)

Прививка от менингококковой инфекции детям: стоит ли делать? Опыт мам.

Всем доброго дня ☀

Подскажите, кто-нибудь делал своим деткам прививку от менингококковой инфекции?

У нас в сад завезли вакцину. Хотела бы узнать о прививке, кто делал, стоит ли делать?

Комментарии

3_3angel
А...·Мама двоих (1 год, 3 года)

Делали недавно старшей,отлично перенесла,зав ещё спросила почему так поздно делаете,нужно было раньше и рекомендовала ее ставить

Нравится Ответить
sleep1
А·Мама сына (2 года)

Делали, конечно

Нравится Ответить
slivka_
Имя·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Делала обеим, советую делать

Нравится Ответить
julia_sergeevna
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Делала дочке, конечно, бесплатно если, ставьте обязательно. Мы платно ставили

Нравится Ответить
marinaya.
Марина·Мама сына (3 года)

Делали в поликлинике

Нравится Ответить
sasha__v
Саша·Мама сына (3 года)

Делала, стоит конечно, тем более бесплатно

Нравится Ответить
darya_popova
Дарья·Мама сына (8 лет)

Делала. Стоит однозначно.

Почитайте про менингит.

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (3 года)

Не жалею

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (3 года)

Делала последствий никаких

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Делали обеим

Нравится Ответить