Анна
anna_mama_matveya_
Анна·Мама сына (3 года)

Девочки, посоветуйте хорошего специалиста УЗИ для детей в Волгограде!

Девочки! Где сейчас деткам в Волгограде делаете УЗИ? Посоветуйте пожалуйста 🙏

Комментарии

aaanniimmaaa
Анна Бирюкова·Мама двоих (младенец)

У Лебедевой в Айболите на Циолковского

Нравится Ответить
izotovaizotov
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мы все узи делаем у Саркисовой Натальи

Нравится Ответить
k_elena89
Елена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Аналогично

Нравится Ответить
irishkaira
Ирина ·Мама сына (4 года)

Лебедева в Доктор Айболит

Нравится Ответить
couturiere_ksu
МамаКсюша ВнеСистемы·Мама четверых детей

В Маргоше врач Саркисова

Нравится Ответить