Кололи ли вы ребенку инсулин? Подскажите, все ли нормально после инъекций?

Девчат, кто колол инсулин, все ли нормально? Переживаю за ребенка.

Комментарии

daryadash
Дарья·В ожидании первенца

Это помощь ребенку ,а не вред

Нравится Ответить