Лера
ivanch_lera
Лера·Мама двоих (2 года, 4 года)

Справка о постановке на учет в детский сад: нужна ли при подаче заявления? Москва.

Девушки, при подаче заявления на путёвку в сад, нужна справка о том ,что вставали на учет?

Помню, что нам её давали, а найти не могу.

Комментарии

alina_rizel
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Там дата нужна

Нравится Ответить
ivanch_lera
Лера·Мама двоих (2 года, 4 года)

Дату нашла, через портал образования, спасибо.

Нравится Ответить