Кристина
mamkris
Кристина ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Всем привет! Кто пользуется порошком ABC, он так же вкусно пахнет, как и гель?

Комментарии

sobakina.n
Наталья·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Мой любимый!

Нравится Ответить
marypopens
Mary Popens·Мама двоих (младенец)

Да.

Я его только беру

Нравится Ответить