Евгения
eugeniatmn72
Евгения·Мама сына (2 года)

Девчонки, у кого в ванной плитка(керамогранит)60*60 поделитесь опытом, очень нравится данный размер, но плиточник уверяет что через год-два стены потрескаются, у нас новостройка типо пока дом усядется, фото ваших интерьеров приветствуются 🤍

Комментарии

izma.is.a.state.of.soul
одинокая сомиха·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Из-за «гуляющего» дома нам просто плитку кинули не до конца в потолок, чтобы было, куда ей «разгуляться». Год ждали усадку, потом кинули плитку. Уже год живем, полет нормальный

Нравится Ответить
eugeniatmn72
Евгения·Мама сына (2 года)

Немного не поняла, если вас не затруднит можете в личку скинуть фото?)😊

Нравится Ответить
izma.is.a.state.of.soul
одинокая сомиха·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

@eugeniatmn72, 👌🏻

Нравится Ответить
eugeniatmn72
Евгения·Мама сына (2 года)

Спасибо вам огромное 😊@elina_s, @777nastasia7778

Нравится Ответить
777nastasia7778
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Смените плиточника.

Нравится Ответить
eugeniatmn72
Евгения·Мама сына (2 года)

Подскажите чем основано ваше мнение?

У вас тоже новостройка и делали большие размеры плитки?

Нравится Ответить
777nastasia7778
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@eugeniatmn72, у меня муж ремонтами занимается. И у нас есть новостройка квартира и там делали ремонт и размер плитки 120*60 и всё нормально

Нравится Ответить
elina_s
Elina_s·В ожидании первенца

+++

Две новостройки, в одной 60х60 плитка, все прекрасно 7 лет уже. Во второй 120х60, тоже все отлично 2 года

Нравится Ответить
alisa201825
Ди·Мама дочки (2 года)

На самом деле правильно говорит. Дому надо устояться.

У меня знакомые. 2гола жили в руинах ванной (точнее с обшивкой из целлофана). Зато теперь делают ремонт, который не обвалится через год.

Иначе двойные затраты могут быть.

Нравится Ответить