slingo_mammy
slingo_mammy
slingo_mammy·Мама двоих (6 лет, 10 лет)
post image

Девочки! Кто переходил с Самсунга на Айфон? Как ощущения?

Все ли приложения легко доступны? Впн? Фэмили линк?

2

Комментарии

maya412
Майя·Мама сына (10 лет)

Все отлично, и фамили линк и впн бесплатны

Нравится Ответить
toys_with_love
Алена·Мама сына (8 лет)

С октября перешла - пользовалась Самсунгом и хуавей (один личный, другой рабочий был) - лично мне не понравился айфон. Вся основная работа так и осталась на андройдах)

Нравится Ответить
toys_with_love
Алена·Мама сына (8 лет)

У меня не фемили линк, у нас стоит кидс360

Нравится Ответить
slingo_mammy
slingo_mammy·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Блин, я вот так не хочу))))

Нравится Ответить
toys_with_love
Алена·Мама сына (8 лет)

@slingo_mammy, не факт, что у вас так будет)) это мой опыт

Нравится Ответить
darya_benjami
Дарья ·Мама четверых детей

Все отлично)

Нравится Ответить
slingo_mammy
slingo_mammy·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Фэмили линком пользуетесь?

Нравится Ответить
darya_benjami
Дарья ·Мама четверых детей

@slingo_mammy, нет

Нравится Ответить
_machv_
Marina·Мама двоих (2 года, 9 лет)

С сентября перешла на айфон, не по собственной воле) всю жизнь были телефон марки Самсунг. Все нормально, трудностей нет, привыкла быстро. Все приложения можно скачать , впн есть) фамили линк не пользуюсь. Сбер онлайн, скачивала там же где покупала.

бесконтактной оплаты, нет. Но я и на Самсунге этой функцией не пользовалась

Нравится Ответить
_machv_
Marina·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@slingo_mammy, у меня старенький Самсунг был уже , поэтому, для меня сейчас есть разница. Фото поярче , сейчас на айфоне.

Нравится Ответить
slingo_mammy
slingo_mammy·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@nadya9997 я их уже около 20 разных смотрела))))

Нравится Ответить
slingo_mammy
slingo_mammy·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@_machv_ спасибо)

Нравится Ответить
pridvornaya
🩷🩷🩷·Мама троих детей

Перешла 2 года назад сначала было непривычно, теперь назад не хочу🤣

Нравится Ответить
slingo_mammy
slingo_mammy·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

У меня были айфоны, давно. Сейчас мне главное впн и фэмили

Нравится Ответить
anna_temni
Анна Григорьева·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я перешла

Была противницей айфона

Все отлично

Все приложения есть

Нравится Ответить
slingo_mammy
slingo_mammy·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Я ни то что противница, просто по цене одинаково, вот и думаю перейти ради разнообразия

Нравится Ответить
anna_temni
Анна Григорьева·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@slingo_mammy, я не из за цены

Просто считала что айфон «не удобный»

Андройд легче

Нравится Ответить
slingo_mammy
slingo_mammy·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@anna_temni ну вот у руке оба хорошо сидят)))

Нравится Ответить
nadya9997
Надежда·Мама сына (6 лет)

Банки не все можно скачать самим. Впн на андроиде уже год одним приложением бесплатно пользуюсь, на айфоне приходится часто искать новое.

Нравится Ответить
slingo_mammy
slingo_mammy·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Вот впн у меня тоже уже очень давно и не глючит. Муж говорит что к айфону постоянно блочат впн. А у меня работа повязана

Нравится Ответить
oks_boyar
Оксана·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

У меня золовка перешла с андроида на айфон, ей этот переход очень тяжело дается)), говорит все непривычно.

Мы с мужем легко гуляем с айфона на андроид с 2015 года, все ок, не напрягает)

Впн мы оплачиваем. Ну и родительский контроль тоже платный только.

Нравится Ответить
oks_boyar
Оксана·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

@zulya_ya, я не уверена на счет именно фэмили линк, но то приложение, которым пользовался муж - было платное🙄, контролируем офлайн)))

Нравится Ответить
slingo_mammy
slingo_mammy·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@zulya_ya скажи как с ним?

Нравится Ответить
slingo_mammy
slingo_mammy·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@zulya_ya с фэми линк в особенности

Нравится Ответить