Хедушка)
iz18veka
Хедушка)

Подскажите, как успокоить ребенка во время прививки? Дочке 1 год, боюсь ее реакции.

@odna.sestra отметьте ее

Комментарии

iz18veka

Дел реза хийл

Нравится Ответить
iz18veka

У твоего отца есть двери ,раньше помню были

Нравится Ответить
odna.sestra
rii·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Есть

+7 (989) 916-93-94 - Абу-Супьян

Станица Первомайская , улица Ленина 136

Нравится Ответить
iz18veka

@odna.sestra Хьажахь не1арш йисна яц,белых вообще нет аьлл отшить йи со)))

Нравится Ответить
odna.sestra
rii·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

@hesyyyy, честно я не знаю , что там у него по наличию , поэтому не могу сказать(

Нравится Ответить
iz18veka

Не смогла написать так как аккаунт закрыт,ассаляму алейкум

Нравится Ответить
iz18veka

Аа получилось

Нравится Ответить