Sabina
sabina070794
Sabina·Мама четверых детей

Девочки..у ваших детей есть шрам от бцж?

Комментарии

_shik_shak_shock_
Aishik))·Мама троих детей

Нету

Нравится Ответить
sabina070794
Sabina·Мама четверых детей

@_mysoul_ вала и даг деан аш м ю

Нравится Ответить
_shik_shak_shock_
Aishik))·Мама троих детей

@sabina070794 не понимаю))

Нравится Ответить
sabina070794
Sabina·Мама четверых детей

@_mysoul_ то же об этом думала..только увидела..что вы не местная..🙈

Нравится Ответить
ummkote

есть

Нравится Ответить
151515
Tem·Мама троих детей

Да

Нравится Ответить
khanifa.zarina

Есть

Нравится Ответить
sabina070794
Sabina·Мама четверых детей

Всем делала но ни у кого нет шрама🙄

Нравится Ответить
valenabejz9
Валена·Мама дочки (7 лет)

Нет.

У меня есть , у мужа тоже .

Нравится Ответить
sabina070794
Sabina·Мама четверых детей

А делали?

Нравится Ответить
valenabejz9
Валена·Мама дочки (7 лет)

@sabina070794 да .

Делали в роддоме .

Нравится Ответить
fatima195
fatima·Мама четверых детей

Да. У меня тоже есть

Нравится Ответить
del_1780850311_liieva

У детей не знаю)

Но у меня его нет)))

Нравится Ответить
medina__23
*ФаЛьШиВаЯ уЛыБка -·Мама троих детей

У девочек есть

Нравится Ответить
medina__23
*ФаЛьШиВаЯ уЛыБка -·Мама троих детей

Йина йац бах ца дезар

Нравится Ответить