P.b
p.b
P.b·Мама сына (6 лет), беременна (3 нед.)

Отзывы о ЖК Б15 от застройщика КVS: поделитесь опытом!

Девочки, поделитесь отзывами о ЖК Б15, застройщик КVS?

1

Комментарии

magomedova1991

Добрый вечер. Определились с квартирой? Рассматриваю тоже б15

Нравится Ответить
p.b
P.b·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

@magomedova1991, да, семейная, ставка вроде 5,5%

Нравится Ответить
magomedova1991

@p.b, можно еще пару вопросов в личку?

Нравится Ответить
p.b
P.b·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

@magomedova1991, да, спрашивайте

Нравится Ответить
aleksandra.vsr
Александра ·Мама сына (1 год)

Ой, а вы в итоге купили?)

Нравится Ответить
maria1712
Мария Романова🇷🇺·Мама дочки (8 лет)

Квс в принципе очень неплох. В этой локации я бы правда еще Беларт и Мастер Плейс рассмотрела.

Обращайтесь, с удовольствием все подскажу , работаю со всеми застройщиками, одобряю ипотеки и полностью провожу сделки )

Нравится Ответить
maria1712
Мария Романова🇷🇺·Мама дочки (8 лет)

@p.b, брать не с видом на трассу , а с видом во двор , ну это при условии если по цене норм и прочие характеристики подходят.

Нравится Ответить
p.b
P.b·Мама сына (6 лет), беременна (3 нед.)

@maria1712, а на ваш взгляд какой жк интереснее, респект или б15?

Нравится Ответить
maria1712
Мария Романова🇷🇺·Мама дочки (8 лет)

@p.b, местоположение Респекта удачнее, локация более выигрышная.

Нравится Ответить
yfcnx
Анастасия·Мама дочки (2 года)

А из нашего окна жк б15 видна)

Но сказать про стройку ничего не могу, сами купили вторичку летом там рядом

Нравится Ответить
danukv
виктория·Мама сына (4 года)

Отличный дом

Застройщик качественно строит

Подводных камней нет, пишу тк работала в Квс и продавала этот дом

Нравится Ответить