Лена
elenaxasanova26
Лена·Мама дочки (2 года)

Какую детскую омегу выбрать, но не жидкую? Подскажите!

Посоветуйте омегу детскую, только не жидкую

Комментарии

veronikazabarova
Вероника·Мама двоих (4 года, 8 лет)

ссылка

Нравится Ответить
veronikazabarova
Вероника·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Только не берите за 200₽ с вб или мармеладки, невозможно мегу превратить в мармелад, это маркетинг

Нравится Ответить
alina0505.
sayka11·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нордик

Или посоветуйтесь с @farmavit,

Нравится Ответить
anelenn
Елена·Мама двоих (младенец)

Кусалочка

Нравится Ответить
sabitova7
🌼 мама дочки·Мама дочки (3 года)

Мишки от orzax

Нравится Ответить