Анастасия
anastasiya.kirichenko.1995
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

На какой неделе беременности вы собрали детскую кроватку? Поделитесь опытом!

Девочки кто на какой недели собрал кроватку?)) 🥰

Комментарии

tolnataly
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я когда родила и лежала в роддоме муж собирал кроватку. Раньше не вижу смысла собирать.

Нравится Ответить
bulka_220492
Диана·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Когда родила, тогда муж собрал. Рано не стала потому не хочу потом перестирывать, будет пыль же собирать стоять без дела

Нравится Ответить
vikosiik
Викос·В ожидании первенца

На 26😆

Нравится Ответить
lusien_mrk
Мила·Мама дочки (1 год)

На 36 (родила в 41,3)

Нравится Ответить
flora_dvoryashina
Флора·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Планируем когда в роддоме буду.

Нравится Ответить
zalugovskihulia
Юлия·Мама двоих (младенец)

Когда в роддоме была, муж собирал

Нравится Ответить
anastasiya.kirichenko.1995
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Значить ещё рано😄 подожду ещё пару неделек, а то уже невтерпеж 🤭

Нравится Ответить
peach86
Людмила·Мама двоих (младенец)

С 32 недель стояла ждала 😁

Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына (1 год)

В 36,6 и на следующий день сын родился😁 успели вовремя

Нравится Ответить
anastasiya.kirichenko.1995
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Вот это да, как будто чувствовали)

Нравится Ответить
zyankina848
Яна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

На 37

Нравится Ответить
la_la_lu
🌕·Мама дочки (2 года)

На 36

Нравится Ответить