Аня
angel4888
Аня·Мама двоих (младенец)

Желтушка у новорожденного: что помогло помимо лампы и Эксхола? Подскажите!

Девочки, что вашему малышу помогло от желтушки? Кроме лампы и эксхола.

Комментарии

890287z
Алёна·Мама троих детей

После роддома билирубин подскочил 400 лежали в больнице делали капельницы плюс лампа, через неделю выписались 200, дома под лампами неделю, в итоге он поднялся снова до 300, перешла на смесь за 5 дней ребенок побелел даже мутность со склер сошла, анализ только в ср идем сдавать но я надеюсь что он будет норм, выписали Урсофальк капсулы, капсулы высыпать в шприц развести кипячёной водой до 5 мл, 1 мл на ночь, нооо я купить купила но не давала забывала, а через три дня смеси заметила улучшение по цвету кожи и вовсе не стала его давать

Нравится Ответить
mamamyr
Настя Мурашова·Мама двоих (младенец)

А Вы потом снова грудь вернули? Какой у вас билирубин сейчас?

Нравится Ответить
890287z
Алёна·Мама троих детей

@mamamyr нет, грудь не вернула, 16 вроде апреля сдавала, 40 всего

Нравится Ответить
mom_theresa
Тереза·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Урсофальк

Нравится Ответить
baturincevasvetlana
Светлана·Мама сына (4 года)

На солнце лежал в одних памперсал дома

Нравится Ответить
valentinka059
Валентина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Урсосан, в капсулах аналог урсофалька, состав один и тот же. Тоже не могла найти суспензию.

Капсула, высыпалась содержимое и делила на 4 части с водичкой смешивала в ложечке чацно и давала

Нравится Ответить
ariadnaermoshina
Ariadna🎀·Мама четверых детей, беременна

Урсофальк пили, нам его выписывали нам очень быстро помог, буквально может 1-1,5 недели пили и всё как рукой сняло 🙌

Нравится Ответить
jylia1410
Юлия·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Мы пили капсулы. Содержимое капсулы высыпали и делили на 4 части одинаковых. Растворяли в ложечке воды кипячёной и заливали в ротик

Нравится Ответить
angel4888
Аня·Мама двоих (младенец)

Вот я тоже думаю купить уже их

Нравится Ответить
jylia1410
Юлия·Мама двоих (4 года, 12 лет)

@angel4888 ну нам так врач назначил. Суспензию тоже не нашли тогда ни где. Лечение помогло

Нравится Ответить
jylia1410
Юлия·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Урсофальк. Лампа не помогла

Нравится Ответить
naisonette
Анна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Светились под лампой, пили урсофальк ничего не помогало

В больнице на 2м месяце убрала грудь дня на 3 и билирубин пошел вниз, не знаю совпадение это или нет.

Потом грудь вернула

Нравится Ответить
fajzulinaelena1988
Елена ·Мама сына (2 года)

Кроме этого ничего не помогло.но мы пили оригинал урсофальк

Нравится Ответить
kseniya369
Ксения·Мама двоих (младенец)

Если физиологическая ,то только свечение ,если билирубин свыше 180.

Никаких лекарств не давала ,анемии не было ,печень в норме.

Сама прошла к 2,5 мес

Нравится Ответить
koteyka202
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Урсофальк?

Нравится Ответить
koteyka202
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@angel4888, я почему-то его не люблю еще со времен старшего ребенка, поэтому сейчас лежим под лампой

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

@angel4888, ищите суспензию по аптекам и лампой пользуйтесь

Нравится Ответить
kseniya369
Ксения·Мама двоих (младенец)

@angel4888, в угмк аптеке было много месяц назад )

Если что,могу вам отдать,но она открытая.

Нравится Ответить