Happy4790
happy32
Happy4790·Мама сына (1 год)

Девушки, покажите пожалуйста, какими ложками ваши детки учились сами есть и было удобно?

Что-то у нашего парня ничего не получается.

Показывали сразу как правильно держать? Или дети просто всеми пальцами, как в кулаке, держали?

Комментарии

anastasiya_odine
Анастасия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Чайной, тоже в кулаке держит

Нравится Ответить
ulyana_sha
Ульяна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Обычной чайной. Первое время в кулаке

Нравится Ответить
veronika_mama
Вероника ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Обычной чайной с года ест, держит в кулаке ещё

Нравится Ответить
veronika_mama
Вероника ·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить