💕❤️💕❤️
chumadova
💕❤️💕❤️

Девочки, реагент на тесте? Первый пост, поделитесь опытом!

post image

Девочки привет)

Как думаете реагент ?) #первыйпост

5

Комментарии

chumadova
стикер
Нравится Ответить
del_1780221768_jgufguuh

Думаю не реагент

Нравится Ответить
gaydzhaeva_maiza_1998
Маиза·Мама двоих (1 год, 3 года)

Думаю беременность 🤰

Нравится Ответить
stepaaleksa
саша·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Думаю оно.

Нравится Ответить
nadi_samara
Надежда ·В ожидании первенца

Ваши🥹🥰

Нравится Ответить
dagaa
RAISAT·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляю 💕

Нравится Ответить
fox_a
Anna·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Думаю, что нет, вторая

Нравится Ответить
a07874343
Нюта·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Моё мнение это ваши♥️♥️♥️

Нравится Ответить
i_seme4ka_
Ирина K*·Мама четверых детей

А сколько дней до дня Х? Не похоже на реагент сразу двух тестов. Пусть и Фрау второй, но тем не менее

Нравится Ответить
chumadova

3-4 дня примерно

Нравится Ответить
i_seme4ka_
Ирина K*·Мама четверых детей

@chumadova Ну, ждём тогда 😍

Нравится Ответить
kotovskyh
Val·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Ага, такой реагент в декабре побочкой наружу вылезет😆 тихонечко поздравляю)

Нравится Ответить
chumadova

Спасибо ☺️

Будем верить 😍

Нравится Ответить
gaydzhaeva_maiza_1998
Маиза·Мама двоих (1 год, 3 года)

🤣🤣🤣у меня таких две побочки лежат рядом

Нравится Ответить