Нина
nina.karpenko95
Нина·Мама двоих (1 год, 1 год)

Черный кал у ребенка после варенной свеклы: нормально ли это?

Девочки,может из-за свеклы варенной у ребенка быть черный кал?

Пописы слегла розоваты, а покакала обычно цветом в перемешку с черным.

Спасибо большое заранее

1

Комментарии

ms.hellfire
Ms HellFire·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Конечно

Нравится Ответить
veronichka__
Вероника·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Да это от свеклы

Нравится Ответить
olivialove
Ольга ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Может

Нравится Ответить