Ребенок 9 дней срыгивает желтым: что делать? Подскажите, мамочки!

Девочки подскажите пожалуйста, у кого было? Доча срыгивает желтым цветом, ей всего 9 дней? Что это может быть? #первыйпост

2

Лучший комментарий

asanalieva.aida
Aida·Мама двоих (3 года, 16 лет), ждёт третьего

+996 (554) 049-531 Адыл Бегалиевич хороший неонатолог!

Нравится Ответить

Комментарии

aika1111111
Айзат·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Лучше везите в роддом обратно

Нравится Ответить
malinova1197
Малина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
bbolotkanovaaaa

Спасибо большое

Нравится Ответить
malinova1197
Малина·Мама сына-младенца

Напишите Свотиной она онлайн тоже консультирует опытный врач

Или Гвоздиковскому тоже хороший неонантолог, он на дом выезжает

Нравится Ответить
mmarima
Марима·Мама двоих (младенец)

Завтра с утра езжайте в 3 детскую на 2 этаже педиатрии есть неонатологи они очень сильные . Если нет хотите в частный езжайте к Свотиной принимает в клинике беспалова

Нравится Ответить
mamagua

у нас тоже так же но нам сказали что это молоко жирное

Нравится Ответить
bbolotkanovaaaa

Прям как на фото было да? Желтое? То есть все норм? Что сказали делать? Кому показывали? Сколько ребенку?

Нравится Ответить
mamagua

@bbolotkanova, нам 3 дня сейчас мы в роддоме показала врачам сказала что изза молоко

Нравится Ответить
asanalieva.aida
Aida·Мама двоих (3 года, 16 лет), ждёт третьего

Сами рожали или кс ?

Нравится Ответить
bbolotkanovaaaa

Сама рожала

Нравится Ответить
asanalieva.aida
Aida·Мама двоих (3 года, 16 лет), ждёт третьего

+996 (554) 049-531 Адыл Бегалиевич хороший неонатолог!

Нравится Ответить
bbolotkanovaaaa

Спасибо большое

Нравится Ответить
asanalieva.aida
Aida·Мама двоих (3 года, 16 лет), ждёт третьего

Какает как ? Надо к врачу показать !

Нравится Ответить
bbolotkanovaaaa

Какает хорошо, желто зеленое, и в день 3-4 раза

К кому можно? Можете посоветовать, еще и воскресенье завтра

Нравится Ответить
bbolotkanovaaaa
стикер
Нравится Ответить
mamasita816
Mamasita·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Лучше к врачу сводите. Ребенок не должен так срыгивать ,это не нормально. У всех разные ситуации бывают ,лучше показать специалисту.

Нравится Ответить
_a_d_
Это Наш С Тобой Секрет·Мама четверых детей

Чем гадать, позвоните неонатологу или свозите в род.дом

Нравится Ответить
mamabeku
Mamabek·Мама двоих (1 год, 4 года)

@bbolotkanova, ииии , как вы ? Выпили ? Блииин может к другому неонатологу обратиться?

Нравится Ответить
bbolotkanovaaaa

@mamabeku, еще нет, сам назад только прописала. Есть ли опытные неонатологи?

Нравится Ответить
_a_d_
Это Наш С Тобой Секрет·Мама четверых детей

@bbolotkanova, в 3й детской круглосуточно дежурят неонатологи. Мне кажется у них опыт хороший, каждй день же практика

Нравится Ответить
max___
Махабат·Мама двоих (1 год, 3 года)

Желч??? У взрослых это желч

Нравится Ответить
elkipalkiniki
·Мама дочки (1 год)

@bbolotkanova у нас так же было. Прям жёлтое жёлтое. Точно не молоко

Нравится Ответить
bbolotkanovaaaa

@elkipalkiniki, по итогу что это было? И само ли прошло? Что делали ?

Нравится Ответить
elkipalkiniki
·Мама дочки (1 год)

@bbolotkanova н чего не делала. Само прошло но вы сходите к врачу.

Нравится Ответить