Ailiii
ailiii
Ailiii·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Шымкент девчат на узи второй скрининг чтобы пол сказали точно кого посоветуете?

Комментарии

abn_9622

Полухина Сункар премиум

Нравится Ответить
_kris_.

Планета узи всю беременность там ,и 3д узи

Нравится Ответить
ailiii
Ailiii·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Благодарю это где можете сказать

Нравится Ответить
didi.11
Ди.·Мама сына-младенца

@ailiii, планета узи напротив Фосфорной, врач Мадикаримов 👍🏼 очень хороший специалист

Нравится Ответить
_kris_.

@ailiii да напротив фосфорной, всё чётко показывает и объясняет,и цены не дорогие.

Нравится Ответить
yairam_
Yairam·Мама двоих (младенец)

В дармеде хорошая узистка, вроде Зарема зовут, даже 4д показывает

Нравится Ответить
ailiii
Ailiii·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Благодарю 🙏🏻

Нравится Ответить
gdfan
Gdragon·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Атаханова в Сункар премиум)

Нравится Ответить
ailiii
Ailiii·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

У нее занято все

Нравится Ответить