Yulya
yulia.vel.
Yulya ·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Подскажите, где снять жилье в Москве на 4-5 дней (2 взрослых + 2 детей), недалеко от центра?

Девочки, может кто-то подскажет, где можно дней на 4-5 остановиться в Москве 2 взрослых и 2 детей. Гостиница, квартира, чтобы недалеко от центра, чтобы погулять удобно. Не ехать 5 часов) Советовали гостиницу «Полесье», но на август уже все занято😵‍💫

1

Комментарии

ksenia7291
Ксюша·Мама сына (9 лет), беременна (17 нед.)

Мы несколько раз останавливались в гостинице "Авиамоторная". Недалеко от метро, относительно недалеко от центра, соотношение цены качества вполне устроило👌🏻

Вообще у них сеть гостиниц вроде как, но мы были только в этой.

Нравится Ответить
yulia.vel.
Yulya ·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
astrologinya_
Дарья·Мама дочки (5 лет)

Мне понравилась ордынка+. Дешево, уютно. До метро минут 10 максимум, до центра пешком минут 20.

Нравится Ответить
yulia.vel.
Yulya ·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
yanovochka
Юлия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Посмотрите на островок.ру

Нравится Ответить
mama_lapochki_dochki_i_dvyh_sinochkov
Мария·Мама троих детей

С работой gps там везде в центе , если на машине , ехать 5 часов 🤣 карты вообще не работают

Нравится Ответить
vodokanalso
Ольга·Мама троих детей

Посмотрите Измайлово. Метро возле гостиницы. Цены низкие. До центра 20 минут. Кормят отлично. Муж был неделю назад.ссылка

Нравится Ответить
yulia.vel.
Yulya ·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
yulia.vel.
Yulya ·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Нет мест 😭

Нравится Ответить
viola_1395

Космос. Рядом вднх. Там и погуляете еще. И метро прям возле гостиницы

Нравится Ответить
yulia.vel.
Yulya ·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@viola_1395, на островке смотрела нету, а на их сайте есть в итоге. Но чет не понимаю, 2+2 выдает стандартные номера с 2 кроватями или одной двуспальной. Вчетвером мы так не ляжем.

Нравится Ответить
yulia.vel.
Yulya ·Мама двоих (7 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
viola_1395

@yulia.vel., хм. Тут уже не подскажу. Мы вдвоем ездили. Но место прикольное. Хоть и не современное , но это его фишка. Грандиозное здание

Нравится Ответить