Девочки я так Рада , что решилась на операцию . Сегодня потихоньку примерила футболку в обтяг а она так сидит 🤯😍 Ато после родов у меня вообще нулевка были🫣

2

Комментарии

katastrofa_
💣·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Так не интересно, требуем фото до после

Нравится Ответить
kaila1tad
Айканыш·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Напишите пожалуйста подробный пост, это моя мечта 🥲

Нравится Ответить
azharush

Обязательно 🙏

Нравится Ответить
kumalieva
Kuma🌙·Мама двоих (1 год, 4 года)

Круто😍

Я бы тоже хотела когда-нибудь, но сильно боюсь послеоперационной боли 🙈 Насколько больно после?

Нравится Ответить
nonen
none·Мама сына (7 лет)

А фото?)

Нравится Ответить
zhanyyym.soul

Кайф🥹😍напишите потом пост?)

Нравится Ответить
azharush

Дааа, как восстановлюсь 🙏🙏

Нравится Ответить
bayagy_kyz
LiSana·Мама троих детей

Я конечно рада за вас но не от всей души де 🤣

Нравится Ответить
ser2020
howyoudoing·Мама дочки-младенца

😄😄🤣

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Боли прошли ?

Нравится Ответить
azharush

Дааа,но руки все еще тяжеловато поднимать(

Нравится Ответить
_aquarius_
Aquarius ·Мама дочки (2 года)

Вы грудь сделали?

Нравится Ответить