Зайнаб
ammlllaa
Зайнаб·Мама сына-младенца

Пособие по беременности: можно ли получить, если не встала на учет до 12 недель?

Девочки, кто сталкивался

Если не встала на учет до 12 недель, можно ли подать на пособие вставших на учет по беременности?

Комментарии

ammlllaa
Зайнаб·Мама сына-младенца

Спасибо девочки!

Нравится Ответить
myy2025
Диана·Мама двоих (2 года, 3 года)

Если не встали на учет до 12 то нельзя , если встали то можно с перерасчетом

Нравится Ответить
di901
🌹·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Если на учет до 12 недель встали, то подать можно уже когда хочешь , хоть за месяц до родов , выплатят за все месяцы с даты постановки на учет

Нравится Ответить
ummhasan
ummHasan·В ожидании первенца

Там же условия , что бы до 12 недели встать, и это все фиксируется у них в жк

Нравится Ответить
di901
🌹·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Там условие кажись такое, что до 12 недель надо вставать на учет

Нравится Ответить