Agnessa
agnessa575
Agnessa ·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Девочки какой фирмы робот пылесос лучше приобрести?Что-то тяжеловато стало лазить с животом делать уборку 🤦

1

Комментарии

juliyaorlova
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

У меня Roborock Q Revo S, очень довольна

Нравится Ответить
alexa_mommy
Alexandra·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Xiaomi vacuum x20 pro

Нравится Ответить
mufasassarabi
Катерина·В ожидании первенца

Я пароле убиралась каждые выходные стабильно, теперь у меня влажная уборка происходит раз в три недели наверное.. ни пылесосить, ни полы мыть вообще сил и желания никакого нет 😭

Нравится Ответить
agnessa575
Agnessa ·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Аналогично 🙈

Нравится Ответить
annet_iv

Хорошие Dream. Но там разные диапазоны цен, есть и со станциями и без. У меня без станции Dreame L10s Pro Gen2, хорошая мощность всасывания и две круглые тряпочки, они крутятся и лучше отмывают, чем когда на роботе одна идёт тряпка. Я довольна своим.

Есть похожий на мой Xiaomi Robot Vacuum S20+, там тоже хорошая мощность и две тряпочки круглые. Он подешевле.

Нравится Ответить
agnessa575
Agnessa ·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Спасибо огромное сейчас поищу

Нравится Ответить