Александра
sasha56789
Александра·В ожидании первенца

У нас будет мальчик! Как подготовиться к появлению малыша?

post image

У нас будет мальчик ❤️

32

Комментарии

ekaterina1003
Екатерина·Мама подростка

Здорово! Поздравляю🎉🎊 🌺 мальчик - это супер 😍🥰

Нравится Ответить
strelina_val
Валентина ·Мама дочки (9 лет), беременна (16 нед.)

Поздравляю 🎉🫶

Нравится Ответить
mamamilania
Милана·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Я ходила на 15,16,17 неделях узнавать пол везде увидели мальчиков.Но с последним надеялась на ошибку 😄

Нравится Ответить
katrinkaf
Екатерина·Мама сына (8 лет), беременна (14 нед.)

Поздравляю вас 💙 значит в 16 недель уже всё хорошо видно, надо тоже будет сходить))

Нравится Ответить
sasha56789
Александра·В ожидании первенца

Спасибо да я пошла с уверенностью что уже видно почитав перед этим посты девочек 🤗

Нравится Ответить
octatco1990
Anastasia·В ожидании первенца

Платно на узи?

Нравится Ответить
sasha56789
Александра·В ожидании первенца

Да

Нравится Ответить
octatco1990
Anastasia·В ожидании первенца

Поздравляю, это какой второй скрининг?

Нравится Ответить
sasha56789
Александра·В ожидании первенца

Спасибо нет это я сходила платно

Нравится Ответить
oburova267
Олеся·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляю 🤗

Нравится Ответить
kris31417
Кристина ·Мама подростков, ждёт третьего

Поздравляю 🎉 💙👏

Нравится Ответить
chrisslaav
Filaatkinaa ·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Поздравляю 💙

Нравится Ответить