Олеся
vishenka2020
Олеся·Мама троих детей

Отеки после кесарева сечения: как быстро проходят? Подскажите!

Девочки, кто-нибудь отекал после КС? Как скоро пройдёт? 🥲

Комментарии

golovan.yekaterina
екатерина·Мама дочки-младенца

После кесарево ещё больше отёки чем после естественных родов неделю точно в тапки больничные влезть не могла ,а на 2 неделю такие же худенькие ножки стали как после беременности)

Нравится Ответить
vishenka2020
Олеся·Мама троих детей

Девочки, спасибо всем за ответ, поняла что у всех по разному 🙏Девочки , кого это не коснулось очень за вас рада ❤️🤗

Нравится Ответить
victoria.vvv
Виктория·Мама сына-младенца

конечно, после кесарево были огромные отеки, потом через пару дней прошли

Нравится Ответить
vedma095
Мария·Мама двоих (младенец)

Очень сильно ноги отекли, ходила с трудом. Прошло недели через полторы

Нравится Ответить
aleksa7877
Александра·Мама двоих (младенец)

Когда домой уже приехала, тогда пошло, очень сильно отекли ноги

Нравится Ответить
bullata
Таня🩵·Мама двоих (младенец)

На 4 день

Нравится Ответить
emiliya.keshishyan.96
Эмилия·Мама сына-младенца

У меня жутко отекло лицо и ноги за 2 дня прошло

Нравится Ответить
nastyusha_zhuk
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

У меня отек в ноги ушел из роддома почти босиком выходила, благо лето было. Через неделю сошли

Нравится Ответить
dashyla.los.1993nea
Дарья·Мама двоих (младенец)

Да и первый и второй раз, но второй раз была в компрессионных чулках, меньше было отеков, после первых родов, ноги были как у слона, где-то наверное неделе две проходило

Нравится Ответить
masha.tk
Акинина Мария·Мама дочки (8 лет)

Дня 2-3 и прошло, отекли только ноги, но очень быстро прошло

Нравится Ответить
yoasqueroso
Алина·Мама сына-младенца

Недели 2 где-то

Нравится Ответить
cneganaop
Снежана·Мама троих детей

2 недели ( на выписке была в сланцах(

Врач назначила пить Канефрон от отеков. Но вроде они и так могут пройти

Нравится Ответить
kapieva_
Lera🤍·Мама дочки (1 год)

Недели две где то

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

У меня неделя

Нравится Ответить
tkachenkovo
Виктория·Мама двоих (3 года, 10 лет)

2 недели

Нравится Ответить
yuliya.yurevna
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

2 недели

Нравится Ответить
anastasia.rnd
Анастасия·Мама троих детей

Я. Думала в ботинках мужа выписываться буду, вообще не верила, что такая жесть бывает. Ничего не делала, дома старалась, когда лежу, ноги выше на подушку класть. За неделю прошло.

Нравится Ответить
grizunok
Анастасия ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Около 2х недель отёки были

Нравится Ответить
mila.soseliya
lina·Мама сына (2 года)

Был сильный отёк почти месяц потом это прошло

Нравится Ответить
tata1611
🌸·Мама сына (2 года)

Дней через 10 ушли. Врач говорила недели 2

Нравится Ответить
nikole9909
Николь·Мама двоих (младенец)

Не было отека

Нравится Ответить
ragimova_20
Хадя🤎·Мама дочки-младенца

Небыло отеков

Нравится Ответить
plants.lover
Anastasia·Мама сына-младенца

Папа недель

Нравится Ответить
33katysha
Katysha 💋·Мама двоих (младенец)

У меня ноги отёкли, сама не знаю че делать(.Увидела и офигела

Нравится Ответить
vishenka2020
Олеся·Мама троих детей

Мне сказали это из-за лактации🫣

Нравится Ответить
julia_julia11
Юлия·Мама дочки (2 года)

Ужас какие отеки были 😵‍💫 где-то около 2х недель сходили

Нравится Ответить
vishenka2020
Олеся·Мама троих детей

🥲

Нравится Ответить